Городское расширенное совещание



        По заданию Федеральной службы Российской Федерации по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также по инициативе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области  08.11.2018 г.  на базе МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска» состоялось городское расширенное совещание для руководителей образовательных организаций, ответственных за питание и представителей родительских комитетов по теме: «Об организации рационального питания обучающихся в образовательных организациях г. Челябинска» 



   В ходе совещания родителям и педагогическим работникам были представлены информационные сведения о состоянии питания школьников в городе Челябинске, даны советы по организации рационального питания в семье, рекомендации по профилактике вирусных инфекций. 

A02X9529.JPG


      Также на совещании был представлен опыт работы по организации системы питания в МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска» и опыт работы АО "Уральский комбинат питания". На вопросы родителей ответили директор Комбината И.Н. Воловой и заместитель директора Т.В. Паладий. 

A02X9527.jpg






Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам