Открытие пищевого производства после реконструкции


           Более 40 лет по адресу: ул. Новороссийская, 40, функционировал Комбинат школьного питания, который предоставлял услуги по организации питания в образовательных организациях Ленинского района и на основе которого был создан Комбинат социального питания города Челябинска (директор Воловой И.Н.).

             За долгие годы работы производственные площади и оборудование предприятия пришли в негодность и дляПроизводственные помещения до реконструкии
дальнейшего функционирования требовалось проведение ремонтных работ с  заменой оборудования.



В 2017 году проведена полная реконструкция пищевого производства: усовершенствованы рабочие зоны, установлено современное оборудование, реконструированы цеха, увеличены электромощности предприятия, открыты хлебный, пекарский, кулинарный, кондитерский цеха, которые в полном объеме обеспечат собственной хлебной и кондитерской продукциПроизводственные помещения после реконструкциией питание обучающихся в школах и воспитанников в детских садах города Челябинска.









        При предприятии функционирует новый оборудованный банкетный зал на 80 человек для проведения торжественных и памятных мероприятий, организации бизнес-ланча и Кулинария «Челяба» для реализации продукции производства.

        13 сентября 2017 года состоялось открытие обновленного пищевого производства АО «Комбинат социального питания города Челябинск» на ул. Новороссийская, 40. На открытие присутствовали депутаты Городской Думы, представители ТУ Роспотребнадзора по Челябинской области, председатель Комитета по делам образования г. Челябинска С.В. Портье, председатель Комитета социальной политики Л.Н. Мошкова, представители Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска, а также руководители образовательных организаций города. В ходе мероприятия была проведена дегустация всего ассортимента продукции пищевого производства и презентация блюд диабетического и диетического направления для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.

        В ходе мероприятия проводится анкетирование родителей и детей. По итогам изучения спроса данные блюда будут представлены для реализации со второй четверти на базе школ, где услуги по организации питания предоставляет АО «Комбинат социального питания».
                                                                    Наш коллектив

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам