Открытие логистического распределительного склада


07.02.2018 г. состоялось официальное открытие логистического распределительного склада. 

Здание склада до реконструкции
 






Заброшенные помещения без газа и электричества были    полностью восстановлены и реконструированы. 
Склад, административно-бытовой корпус и автохозяйство, расположенные по адресу: ул. Героев Танкограда, 40 п располагают современной материально-технической базой, обеспечивающей весь комплекс работ по закупке, хранению и транспортировке производственного сырья. 

Складское помещение














Помещения склада оснащены холодильным оборудованием, сплит системами, стеллажами для хранения продуктов, а также помещением для 21 сотрудника склада с зоной отдыха и душевыми. Ежедневно склад отгружает 30 тонн продовольственного сырья для организации питания. Административно-бытовой комплекс оборудован столовой и кабинетами для отдела снабжения, отдела продаж, бухгалтерии, технического отдела и административно-управленческого персонала. 9 операторов осуществляют прием заявок.

Складское здание после реконструкции










Служба транспортной логистики Комбината ведет полный цикл грамотной транспортировки производственного сырья в 237 дошкольные организации, в три столовые, Кулинарию «Челяба» и социально-оздоровительный центр «Утес». Автохозяйство Комбината, в наличии которого 21 единица специализированного транспорта из них 6 с рефрижераторными установками, снабжено автономными установками для автозапуска двигателя. 

В 2018 году «Комбинат социального питания» расширит географию поставок – теперь производственные мощности позволяют обеспечить свежим и качественным питанием учебные заведения не только Челябинска, но и области.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам